КонсультацииПсихологические зависимости

Трачу деньги, которых нет, потом влезаю в очередной кредит. Что делать? Это зависимость?

06 сент. 2019
Мечтательница24
Добрый вечер. У меня серьезные проблемы с деньгами. Я влезла в кредит, потом еще и еще и еще. Жила я так три года. Потом родители узнали помогли мне почти все выплатить, оставалось уже не сильно много по сравнению со всем что было. Но потом я начала понемногу тратить деньги с кредитной карты, которая была полностью погашена, на еду каждый день. А потом я захотела быстро заработать и в итоге влезла опять в те же долги по сумме примерно такие же как и были. Я не знаю что со мной не так. Я трачу деньги которых нет а потом не знаю вообще что делать и влезаю в следующий кредит. Это зависимость? Помогите мне пожалуйста

11 сент. 2019
Доброе утро, Светлана!
К сожалению, уже исчерпан лимит нашей с вами консультации.
Про проблему с кредитами мы с вами проговорили.
Проблема лишнего веса и отсутствие мотивации-требует времени для её разбора. Скорее всего, в вашей жизни не хватает любви и радостных эмоций, которые вы заедаете сладким. И с этим нужно работать, поэтому я предлагаю вам, если вы того желаете, создать бесплатную тему о проблеме лишнего веса.
А сейчас, попрошу вас нажать кнопку "завершить" консультацию!

Отзыв о консультации

Спасибо большое за поддержку. Приятно с Вами общаться. Надеюсь, что в скором времени мне удастся решить все свои денежные проблемы.

Мечтательница24