КонсультацииСемейные отношения
У мужа дочь от случайной связи. В браке 22 года, есть взрослая дочь. Как жить дальше?
07 сент. 2019
Тарасик
Ситуация такая я замужем 22 года у нас дочь 20лет выходила замуж по любви а точнее по химии вот увидела человека и поняла что вообще не важно ни что (наверное у романтиков это называется любовь с первого взгляда) у нас выросла взрослая дочь- 20 лет у мужа есть сын от первого брака (наши отношения начались после года с их расставания) я как могла принимала участие в его жизни (не благодарный человек) сыну сейчас 25 отношения сложные но общаемся муж работает вахтовым методом на связи постоянно но ему стало скучно или я не знаю из каких побуждений он вспомнил что ему говорили что в соседней деревне от него родила женщина он нашел ее в соц сетях написал она ответила что -да растет о тебе память 26 лет муж нашел девочку и стал с ней общаться от меня ни чего не скрывал говорит что не к чему ревновать что и раньше все было без чувств а со мной ей никогда конкуренции не выдержать что любит только меня Но я сломалась реву уже месяц. Ни понимаю ни как жить ни как принимать эту девочку ни как обьяснить произошедшее дочери. Ничего не понимаю СЛОМАЛАСь
07 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Расскажите про Ваши отношения с мужем, как Вы себя ощущали в браке?
Условия консультации
✅ Бесплатная демо-консультация проходит в режиме онлайн в формате беседы (текстовой переписки) не более 30 минут. В случае, если кто-либо из сторон не сможет участвовать в консультации непрерывно, то она будет открыта в течении 3-х дней для свободной беседы. ✅ Бесплатнаяя консультация проходит в формате переписки и в открытом доступе, т.е её могут просматривать все посетители сайта. ✅ Вы можете воспользоваться опцией - скрыть консультацию. ✅ В одной консультации можно решить только 1 вопрос. ✅В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения. ✅ По истечению времени консультацию нужно завершить.
07 сент. 2019
Тарасик
Односложно не ответишь как в любой семье было все и любовь и ссоры ревность это вообще мой недуг я люблю мужа я никого другого не вижу рядом я работаю в мужском коллективе и даже прикосновения в шутку воспринимаю болезненно но пон7имаю что бывает такое что люди расстаются любя.
07 сент. 2019
Ваш муж давал Вам поводы для ревности? Как проявляет себя в семье и к Вам?
Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.