Очень сочувствую Вашему горю. Смерть ребенка- это величайшая из потерь... Вам очень сложно сейчас.
Я начну наш диалог все-таки с этой боли, она- первична...
Как давно умер ребенок?
Кто поддерживал Вас в беде? Кто был рядом?
Разрешаете ли себе плакать? Получается?
Георгий, если есть желание, поделитесь со мной, что случилось с Вашей дочкой, от чего она умерла? Рассказывая кому-то о своих несчастьях, мы проживая эту боль, снижаем ее интенсивность...
Каждый день вижу, теперь уже бывшую, жену и её нового ухажёра. Готов голову оторвать ей за то что она не пришла на похороны и даже не плакала.
я надеюсь что здесь мне дадут хоть какой то совет.