КонсультацииЛичностные проблемы

Неконтролируемый гнев, приступы истерики и агрессии. Как это побороть? Мне 22 года

08 сент. 2019
Татьяна1997
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна. Мне 22 года. Моя проблема в том, что у меня случаются неконтролируемые приступы истерики, агрессии, гнева. В эти моменты я не могу себя контролировать совершенно. Я нахожусь в отношениях с молодым человеком и это больше всего отражается на них. Когда это случается я его бью, я хваталась на нож и грозилась что сделаю что нибудь с собою. Била посуду. При этом плачу и не могу отдавать себе отчёт в том что делаю. Мне нужен совет как это побороть. Дальше так жить невозможно

08 сент. 2019
Здравствуйте, Татьяна, меня зовут Ольга, мы можем поговорить

Расскажите, как давно это с Вами происходит? Когда произошло впервые?
08 сент. 2019
Татьяна1997
Это происходит очень давно. С подросткового возраста. Сначала это было с родителями, но не так часто как с молодым человеком. С ним раньше я могла истерить каждый день. Сейчас меньше, я стараюсь себя контролировать. Но все же случается и приступы эти снова случаются и тогда всем плохо.
08 сент. 2019
Что Вы чувствуете, когда происходят эти приступы?
08 сент. 2019
Татьяна1997
Зачастую я чувствую обиду, я считаю, что меня не понимают, недолюбливают, не хотят слышать. Я пытаюсь посредством истерики добиться своего, чтобы меня поняли, чтобы осознали свои ошибки, что не правы.
13 окт. 2020

Консультация будет завершена по истечению срока давности. При необходимости Вы сможете её возобновить