Расскажите, как давно это с Вами происходит? Когда произошло впервые?
08 сент. 2019
Татьяна1997
Это происходит очень давно. С подросткового возраста. Сначала это было с родителями, но не так часто как с молодым человеком. С ним раньше я могла истерить каждый день. Сейчас меньше, я стараюсь себя контролировать. Но все же случается и приступы эти снова случаются и тогда всем плохо.
Зачастую я чувствую обиду, я считаю, что меня не понимают, недолюбливают, не хотят слышать. Я пытаюсь посредством истерики добиться своего, чтобы меня поняли, чтобы осознали свои ошибки, что не правы.