прошла обучение почти месяц назадЭта специальность Вам нравится? Вы получаете удовольствие от процесса и результата этой деятельности?
Мне 21 год. Девушка. Отработала год по профессии (учитель начальных классов), не понравилось, решила, что не моё. Хочу устроиться на другую работу, прошла обучение почти месяц назад и всё откладываю трудоустройство на потом. Я замужем, но работать хочу однозначно тоже, так как мы молодая семья, хотим копить на разные цели в жизни и т. п. Останавливает страх. Страх неудач. Такое чувство, что если не получится и в этот раз, то больше пробовать точно нечего (((Вечно ищу себя... Пытаюсь настроиться для отправления резюме, но понимаю, что потом впереди собеседования, испытательный срок, вливание в коллектив. Внутри меня сильный страх за каждый шаг... Что можете посоветовать? Как раскрепоститься?
На учёбе были и промахи.
но работать хочу однозначно тоже, так как мы молодая семья, хотим копить на разные цели в жизниНапример, работа даст мне материальные средства, это свобода жить как я хочу. Помните об этом положительном подкреплении когда идете вперед.