КонсультацииАрхив

Ребёнок пошёл в школу. Способный, но на занятиях психует и бросается вещами. Что делать?

09 сент. 2019
Екатерина иосифовна
Добрый день меня завут Екатерина мне 26 лет я жамужем у меня трое маленьких детак один ребёнок пашол в школу ребёнка очень сбасобный умный очень быстрый схватывает все на лету очень харашо все запаминает но есть одна проблема на занятие в школе ничего нихочет ничего делать психует проснётся вещами памогите что мне делать

11 сент. 2019
Екатерина, здравствуйте!
Как давно ваш ребёнок начал проявлять такое поведение, с момента, когда пошёл в школу?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!