КонсультацииАрхив

Как жить? Впустую трачу свою жизнь, поддержки нет, это никому не интересно. Мне 31 год, двое детей

11 сент. 2019
Анастасия31
Анастасия, 31, замужем. Почему мне кажется что моя жизнь бесполезна, не кому не интересна, чувствую в пустую трачу свою жизнь, да у меня 2е детей я о них забочусь, мужу все равно что со мной происходит. Я не понимаю что мне нужно, помогите.

11 сент. 2019
Анастасия, здравствуйте,
Почему мне кажется что моя жизнь бесполезна, не кому не интересна, чувствую в пустую трачу свою жизнь

Вы задали интересный вопрос. Если Вы пишете что Ваша жизнь "бесполезна и не интересна" значит у Вас есть какие-то идеи о том, что такое "полезная" и "интересная" жизнь? Как Вы для себя это видите? Чего в Вашей жизни не хватает чтобы она была полезной, интересной и наполненной смыслом?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.