КонсультацииАрхив

Как вернуть любовь своего мужа? Он приходит пьяный с работы, избивает меня, а я терплю

12 сент. 2019
Аэлита1
Здравствуйте, меня зовут Аэлита. И меня не любит мой муж, он приходит пьяный с работы, избивает меня. Я постоянно терплю это. У нас нет детей, потому что он бесплоден. Я предлагаю усыновить ребенка из детского дома, но он категорически против. Я уже не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста.

12 сент. 2019
Аэлита, здравствуйте!
В этой непростой для себя семейной ситуации какие варианты Вы рассматриваете для себя?