Я не могу избавится от мысли покончить с собой. Моя мечта умереть. Сейчас я не могу "уйти" , из за мамы и братьев.
Если я покончю с собой, мама это не выдержит. Она до сих пор отходит от смерти отца.
Начнём с того что я думаю о смерти уже как 3 года. Раньше у меня была сильная апатия и бесмыслие в моем существовании. И я как бы сама и с помощью других людей по интернету, нашла смысл своего существования.
Я живу ради других людей. Я знаю что мы сами контролируем свою мысли, свое мышление и взгляд на мир.
Раньше у меня не было не сил не смысла ходить на учёбу, кушать и дышать вообще. Мне до сех пор трудно.
Осталось со всем не много изменить себя.
Я настолько привыкла думать об этом, я обесценила свою жизнь.
Я когда перехожу дорогу, я просто мечтаю чтоб случился несчастный случай, предавили бы меня и я бы умерла. Ну, или смертельная болезнь.
У меня были попытки суицида. Я пила таблетки. Много много таблеток. Перед сном пила их. Я так расстраивалась что просыпалась спокойно утречком на следующий день.
Я и резала себя.
Душила себя.
Била себя.
Я все сделала.
Осталось только повесится. Уж чтоб точно и навсегда.
Но, я не могу. Это не так легко.
Сейчас я нужна дома. Давать маме воды когда ей плохо, помогать с пакетами, вести разговоры и находить решения.
Мне нужна помощь. Я больше так не могу.