КонсультацииСемейные отношения

Как понять, простил муж мне измену или нет? Боюсь его потерять

13 сент. 2019
Ирина Денисенко
Изменила мужу спустя пол года призналась не смогла с этим жить он сказал что зла не держит вроде все хорошо, но мне легче не стало боюсь его потерять. Как мне все исправить?

13 сент. 2019
Ирина, здравствуйте!
Исправить то, что было в прошлом, не представляется возможным.
Вы, испытывая чувство вины, уже признались во всём мужу. Или не во всём?
Муж принял известие довольно спокойно, судя по Вашим словам. Не является ли это для Вас сигналом, что жизнь продолжается и все нормально?
Что конкретно сейчас Вас тревожит?
13 сент. 2019
Ирина Денисенко
Здравствуйте я готова у вас проконсультироватся
13 сент. 2019
Ирина, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы выше.