Первая проблема "недовольна своим внешним видом" решается обращением к стилистам, которые помогут Вам подобрать современные образы, прическу, макияж, одежду, которые позволят Вам выглядеть свежо и актуально и в офисе и на отдыхе в неформальной обстановке.
Вторая проблема нуждается в уточнении. Если Вы хотите общаться с молодыми людьми (в 2 раза моложе) и они принимают Вас в свою компанию, то что плохого Вы видите в том, что они воспринимают Вас старшей - более авторитетной, более опытной? Ведь даже среди сверстников всегда выделяются те, кто умнее, более зрелый, более авторитетный и к ним в компании особое уважение.