Мне 25 лет, есть дочка 4 года, есть муж...
Я не знаю с чего начать...
Живем у его мамаши в общежитии, жить уже становится невозможным
Вы скажите снимите отдельно
Проблема в чем на протяжении долгого времени она не платила за коммуналку, ещё до появления нас в ее доме
Толком не работает, сидит дома когда есть деньги то пьёт... Очень много с ней проблем
При очередном скандале она влезает и подливает масла в огонь, при очередном уходе мужа из дома или ухода меня с ребёнком она рада и не скрывает этого
Она считает, что ей все должны
Сегодня был скандал на котором терпение и нервы уже лопнули
Дело в том, что она ворует и делает всякую хрень (арбузы кидает с 9 этажа, по холодильникам роется, подъедает у соседей, лицемерие по отношению к моей дочери и тд) и вот на протяжение дня она ходила и психовала, раздражая меня
У меня все копилось и под вечер все выплеснулось... Муж сразу давай на меня говорить, всяко разно оскорбляю и поднимаю руку, защищая ее
Решение данной проблемы скажите вы снимать жильё
Но тк его мать не платит коммуналку и он тут прописан, то автоматически долги идут на него, арестовывают карты и тд
Она толком не работает
Выйдет на работу, деньги получит и начинает бухать
Я просто не знаю что делать
Из-за этой простите мрази рушить семью?! Просто сил уже нет
Сын ей сказать толком ничего не может, он просто молчит, в то время как она взвешивает на него ноги
Я люблю свою дочь и не хочу терять семью наверно поэтому и терплю все
Что делать я не знаю
Да и развод семьи на детях отражается негативно
Просто сил уже нет
Меня от его матери трясёт, руки, глаза
Помогите