КонсультацииАрхив

Апатия и сильная грусть. Не могу выйти из этого состояния два года, мне очень плохо

13 сент. 2019
Вадим Ретард
Здравствуйте. Я Вадик, би-пансекусал и трансгендер. И я женского пола (обращайтесь на "он", пожалуйста).
Начну с того, что в жизни у меня много друзей, но один в реальности, другие в интернете.
Все начилось с того, что одинжды в интернете я подружился с группой людей. Мы общались. Но, когда-нибудь всему приходит конец. Общению этому тоже. Так было раза три. Все они были мне как семья, а в то время, я не признавал реальную.
В конце концов, человек осознает то, что было ему дорого при утере. Я тоже. Не знаю как назвать, но, с учетом масштаба, фобий, стресса и т. д. это было что-то на подобее депрессии.
Сейчас же, это длится второй год. Я постоянно плачу, не знаю, что делать, не знаю, кто я, что я. Мне просто плохо. И единственное, что я хочу, это избавиться от этой боли. Мне на столько было и сейчас больно, что иногда я режу себя.
Помогите пожалуйста. Я не могу выйти из этого состояния два года, мне очень плохо.

14 сент. 2019
Вадим Ретард, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).