КонсультацииАрхив

Страх подавиться и задохнуться. После еды у меня ощущение, будто что-то застряло в горле. Мне 18 лет

13 сент. 2019
Екатерина11
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 18 лет, я давно сталкиваюсь с такой проблемой, как после еды у меня ощущение, будто что то застряло в горле, часто обращалась в приемный покой, ничего не находили
Мне кажется, что проблема в голове, как быть? Постоянная паника, страшно что-то кушать

21 сент. 2019
Здравствуйте, Катерина, извините, что не сразу отвечаем на Ваш вопрос. Расскажите, пожалуйста, как давно у Вас это началось?