Здравствуйте, мне 22 года, ей 20. В отношениях с девушкой 1 год и 3 месяца, это мои первые отношения, у нее - вторые. Первые пол года было все идеально, мы говорили, что ох какие мы молодцы, что совсем не ссоримся, я ни в чем ее не ограничивал, у нее были друзья парни, она могла с подругами встретится с компанией парней (посидеть в общаге, выпить), которых знала, все было нормально до одного дня. Я начал все чаще видеть в ее телефоне сообщения от одного парня, который и устраивал этот движ. Закончилось это все тем, что однажды она меня обманула, что пришла домой. На самом деле она осталась с подругами у этого парня, они все напились и она лягла с ним спать в одну кровать. А он потом признавался ей в любви и говорил, что будет ее ждать всегда. Интима не было, были обнимания утром итд. Потом она мне врала, что смотрела фильм с подругой, а на деле с ним и с подругой у нее дома. В общем я это все вскрыл благодаря перепискам, в которые полез. Говорила, что любит меня, но отношения воспринимаются как должное итд. После ультиматумов - она осталась со мной, прекратила с ним общение. Прекратила не сразу, но все же прекратила.
Прошло 5 месяцев с того момента, она уехала домой к себе на 2 месяца (обещала приехать, но списала все на родителей, отсутствие денег итд), я ее ждал и не позволял себе ничего вообще. Я не вижусь с подругами потому-что подсознательно мне как-то некомфортно мол что подумает она. Она гуляла там с подругами и одноклассниками-парнями. Я начал нервничать, чаще спрашивал кто они и спрашивал о них, она рассказывала, но с раздражением, мол я задаю много вопросов. Потом она вернулась домой, но они опять начали ее звать гулять уже в моем городе (они тоже тут учатся, но раньше на нее не обращали внимания). Я сказал, что мне это неприятно, что если ты будешь гулять с какими-то пацанами (той историей из 1-го абзаца я не упрекал ее никогда). Она истерила, что мол я тебе и повода не дала после того случая, я учусь на своих ошибках итд. Она часто говорит, что любит меня итд, но когда я увидел опять новых пацанов в диалогах - я выдержал не долго. Я полез в диалоги опять, один из них она архивировала и скрыла, я обнаружил его случайно. В нем она общается с парнем, которому то комплименты сделает, что мол он харизматичный, то разговор будет в плане того, что она смирилась, что не дождется его итд (он младше ее и в след году будет поступать сюда). То она пожалуется ему, что всегда мечтала танцевать, он ей скажет так танцуйте мол с парнем, а она ему ответит, та с тобой го в след раз. Измены физической тоже не было вроде бы пока. Я прозрел и залез в другую соц. Сеть, где увидел ее слова ему же, что она никогда не думала мол, что когда у нее будет парень (я), то она будет приставать к другому парню, прям как ее знакомая мол себя стала вести. И писали друг другу, что мол алкоголь раскрепощает тайные желания, жаловалась на цепь мою итд, жаловалась, что я не знакомлю ее с моими родителями и мол ее родителей (тоже не знаком с ними, они в другом городе) это напрягает тоже. Моя цепь это просто более бдительное внимание к ее друзьям парням и если это какие-то посиделки и бухачи - то я начинаю говорить, что мне это не нравится итд. С подругами она может пойти гулять в любой момент, я никогда и слова не говорил.
Ее первый парень переспал с ней и бросил, а она ему доверилась, осталась травма, я встретил ее спустя 2 месяца после этого и всегда делал все чтобы она чувствовала себя защищенной и всегда ей говорил, что люблю ее и никому не дам в обиду. После того происшествия (1 абзац) я начал сомневаться, но все равно ее простил, просто стал меньше доверять и на время пропало желание знакомить ее с родителями итд. И сейчас, когда мое подсознание пытается ее оправдать, я начинаю думать вдруг я не давал ей нужного количества любви итд. Но потом понимаю, что я всегда ее поддерживал, когда у нее были проблемы - я всегда ее утешал и даже если я что-то делал не так - то разве это повод бежать к другому парню и разговаривать о том, о чем говорят они. Я не миллионер, но и парни к которым она кидается - тоже. Я слежу за своей внешностью, поэтому не в отвращении дело.
Сейчас я не знаю, что мне делать, я думаю либо же разорвать все - тогда будет пустота и депрессия, мысли о том - а найду ли я кого-то еще, а будет ли она лучше итд. Эту девушку я искал года 1.5, все было не мое, чужое. Либо же посмотреть за развитием событий, но просто быть в курсе и знать, что меня водят за нос. Надежда, что вдруг она одумается. Либо же как наивный дурак поговорить с ней - и поверить еще раз. Боюсь, но все же я ее люблю. Привязанность огромная, но любовь наверное тоже есть. Я не знаю как мне поступить, она для меня очень многое в моей жизни.
КонсультацииАрхив
Девушка скрывает от меня флирт с другим. Разорвать отношения или поверить ещё раз? Мне 22, ей 20 лет
357
14 сент. 2019
Oleg12221
22 сент. 2019
Олег, здравствуйте! Для Вас актуальна тема консультации?
Похожие консультации
Консультацию ведет
354Отзывов
1710Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию