КонсультацииАрхив

Девушка скрывает от меня флирт с другим. Разорвать отношения или поверить ещё раз? Мне 22, ей 20 лет

14 сент. 2019
Oleg12221
Здравствуйте, мне 22 года, ей 20. В отношениях с девушкой 1 год и 3 месяца, это мои первые отношения, у нее - вторые. Первые пол года было все идеально, мы говорили, что ох какие мы молодцы, что совсем не ссоримся, я ни в чем ее не ограничивал, у нее были друзья парни, она могла с подругами встретится с компанией парней (посидеть в общаге, выпить), которых знала, все было нормально до одного дня. Я начал все чаще видеть в ее телефоне сообщения от одного парня, который и устраивал этот движ. Закончилось это все тем, что однажды она меня обманула, что пришла домой. На самом деле она осталась с подругами у этого парня, они все напились и она лягла с ним спать в одну кровать. А он потом признавался ей в любви и говорил, что будет ее ждать всегда. Интима не было, были обнимания утром итд. Потом она мне врала, что смотрела фильм с подругой, а на деле с ним и с подругой у нее дома. В общем я это все вскрыл благодаря перепискам, в которые полез. Говорила, что любит меня, но отношения воспринимаются как должное итд. После ультиматумов - она осталась со мной, прекратила с ним общение. Прекратила не сразу, но все же прекратила.

Прошло 5 месяцев с того момента, она уехала домой к себе на 2 месяца (обещала приехать, но списала все на родителей, отсутствие денег итд), я ее ждал и не позволял себе ничего вообще. Я не вижусь с подругами потому-что подсознательно мне как-то некомфортно мол что подумает она. Она гуляла там с подругами и одноклассниками-парнями. Я начал нервничать, чаще спрашивал кто они и спрашивал о них, она рассказывала, но с раздражением, мол я задаю много вопросов. Потом она вернулась домой, но они опять начали ее звать гулять уже в моем городе (они тоже тут учатся, но раньше на нее не обращали внимания). Я сказал, что мне это неприятно, что если ты будешь гулять с какими-то пацанами (той историей из 1-го абзаца я не упрекал ее никогда). Она истерила, что мол я тебе и повода не дала после того случая, я учусь на своих ошибках итд. Она часто говорит, что любит меня итд, но когда я увидел опять новых пацанов в диалогах - я выдержал не долго. Я полез в диалоги опять, один из них она архивировала и скрыла, я обнаружил его случайно. В нем она общается с парнем, которому то комплименты сделает, что мол он харизматичный, то разговор будет в плане того, что она смирилась, что не дождется его итд (он младше ее и в след году будет поступать сюда). То она пожалуется ему, что всегда мечтала танцевать, он ей скажет так танцуйте мол с парнем, а она ему ответит, та с тобой го в след раз. Измены физической тоже не было вроде бы пока. Я прозрел и залез в другую соц. Сеть, где увидел ее слова ему же, что она никогда не думала мол, что когда у нее будет парень (я), то она будет приставать к другому парню, прям как ее знакомая мол себя стала вести. И писали друг другу, что мол алкоголь раскрепощает тайные желания, жаловалась на цепь мою итд, жаловалась, что я не знакомлю ее с моими родителями и мол ее родителей (тоже не знаком с ними, они в другом городе) это напрягает тоже. Моя цепь это просто более бдительное внимание к ее друзьям парням и если это какие-то посиделки и бухачи - то я начинаю говорить, что мне это не нравится итд. С подругами она может пойти гулять в любой момент, я никогда и слова не говорил.

Ее первый парень переспал с ней и бросил, а она ему доверилась, осталась травма, я встретил ее спустя 2 месяца после этого и всегда делал все чтобы она чувствовала себя защищенной и всегда ей говорил, что люблю ее и никому не дам в обиду. После того происшествия (1 абзац) я начал сомневаться, но все равно ее простил, просто стал меньше доверять и на время пропало желание знакомить ее с родителями итд. И сейчас, когда мое подсознание пытается ее оправдать, я начинаю думать вдруг я не давал ей нужного количества любви итд. Но потом понимаю, что я всегда ее поддерживал, когда у нее были проблемы - я всегда ее утешал и даже если я что-то делал не так - то разве это повод бежать к другому парню и разговаривать о том, о чем говорят они. Я не миллионер, но и парни к которым она кидается - тоже. Я слежу за своей внешностью, поэтому не в отвращении дело.

Сейчас я не знаю, что мне делать, я думаю либо же разорвать все - тогда будет пустота и депрессия, мысли о том - а найду ли я кого-то еще, а будет ли она лучше итд. Эту девушку я искал года 1.5, все было не мое, чужое. Либо же посмотреть за развитием событий, но просто быть в курсе и знать, что меня водят за нос. Надежда, что вдруг она одумается. Либо же как наивный дурак поговорить с ней - и поверить еще раз. Боюсь, но все же я ее люблю. Привязанность огромная, но любовь наверное тоже есть. Я не знаю как мне поступить, она для меня очень многое в моей жизни.

22 сент. 2019
Олег, здравствуйте! Для Вас актуальна тема консультации?