КонсультацииАрхив

Почему такое происходит? Мужа не люблю, нравится другой и он меня хочет

15 сент. 2019
Marionnette
Доброе утро! Частенько задаюсь вопросом почему именно со мной это происходит.
Знаете... У меня раньше никогда такого не было а сейчас откуда взялось сама не знаю. Хотя понимаю что я не такой человек. К мужу ничего не чувствую. Люблю другого человека, здесь ситуация ясна. Но при этом, когда встречаю хорошего человека, тянет к нему, даже с его стороны он позволяет большего. Так нельзя, нельзя себе такого позволять, но оно само получается. Мне хочется с ним пообщаться, узнать по лучше, побыть наедине, прикоснуться руки. Но его действия превосходят большее. Я вижу что он меня в прямом смысле слова хочет.

22 сент. 2019
Добрый вечер! Подскажите, актуален ли еще ваш вопрос?
Если да, готова обсудить с вами. Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации.