КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры из-за меня. Не умею держать себя в руках. Мне 22 года

15 сент. 2019
Власова Анна
Анна, 22 года, не замужем, есть молодой человек.
Проблема началась не давно, я не умею держать себя в руках и на пустом месте либо если что-то не так скажут как не хочу слышать я, сразу воспринимаю все в штыки.
Ссоры в основном из-за меня и происходят
Как научиться держать себя в руках и не реагировать так?

15 сент. 2019
Здравствуйте, Анна.
не замужем, есть молодой человек. Проблема началась не давно, я не умею держать себя в руках и на пустом месте либо если что-то не так скажут как не хочу слышать я, сразу воспринимаю все в штыки. Ссоры в основном из-за меня и происходят

Раньше Вы не замечали этого? Если проблема началась недавно, значит дело не в Вашей несдержанности и вспыльчивости, а в отношениях с молодым человеком?

Эта консультация актуальна для Вас?