Юля, Здравствуйте!
Как я поняла у вас нет реальных поводов для ревности. Верно?
Сколько времени вы вместе с парнем?
Вы ревнуете его с начала ваших отношений?
P.S. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!
Моему парню 31 год, я его очень сильно ревную, ко всем ко всему, постоянно пилю. Мне самой надоело уже все, моё поведение, постоянно обвиняю его в каких то выдуманных мною изменах, я себя накручиваю и ему не даю спокойно жить, из за этого всегда хочу расстаться с ним, но люблю его и он не отпускает, потому что любит, может разговор с вами мне как то поможет