Меня зовут Алина, я в отношениях с молодым человеком почти два года, вместе не живём. Бывают такие моменты, когда я закатываю истерику на ровном месте. Сама делаю из ничего проблему. Была вот ситуация, с парнем смотрели какие-то видео в интернете и наткнулись на видео с девушкой, у которой была красивая фигура. И я начала допрос: - тебе нравится фигура? - нет, не нравится, твоя лучше. Я начинаю якобы доказывать ему то, что у этой девушки фигура лучше и когда он соглашается с этим (лишь бы я ему не выносила мозг ), меня это выводит, могу ударить его, начать кричать "вали к ней, она же лучше, зачем я тебе нужна такая костлявая", плакать, злиться. Почему я себя так веду? Контролировать себя тяжело, стараюсь успокаиваться, работаю народ этим. Непонятно почему я ищу повод для ссоры. Парня это расстраивает.
"вали к ней, она же лучше, зачем я тебе нужна такая костлявая",
Частично - да, у меня есть комплексы насчёт своей фигуры, переживаю о том, что не имею форм женских
что ему моя фигура может нравится больше, чем какой-то другой девушки.
Когда перестала есть вообще, родители ругались,
Бабушка к этому относилась очень плохо.
Кажется, мне нравилось только издеваться над собой.
но вижу сплошные недостатки и с ними тяжело смириться.