Здравствуйте! У меня переживания и страх за будущего ребенка. Муж покрасил в жилой комнате латексной краской, а я беременна, мы эту комнату даже не проветривали. И спали в этой комнате.. Что мне делать? Боюсь за ребёнка..
У меня уже от этого голова болит и давление падает..
КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Беременна, испытываю страх за будущего ребёнка. Что делать?
16 сент. 2019
Айгуль беременность
16 сент. 2019
Добрый день, Айгуль. Мне понятны ваши переживания, ведь когда женщина вынашивает ребенка, любая мелочь может иметь значение, и часто нас тревожат вещи порой безобидные на первый взгляд.
Да, действительно, ранее, когда многие виды краски содержали в себе свинец, с краской не рекомендовали работать беременным (Снимать старую краску, красить большую площадь и вдыхать пары краски).
В наше время подобных ограничений довольно мало. Латексная краска малотоксичная, практически без запаха, быстро высыхает
Возможно, вам стоит пока проветрить комнату, где красили стены, а самой выйти на прогулку
16 сент. 2019
Айгуль беременность
Я не знаю как расслабиться и перестать об этом думать
Уже три дня прошло как покрасили..
16 сент. 2019
Айгуль, какой срок у вас сейчас? Это ваша первая беременность?
16 сент. 2019
Айгуль беременность
16 недель. Первая беременность
16 сент. 2019
Айгуль, вы уже сделали скрининг II триместра или в ближайшее время вам предстоит его сделать?
Айгуль, что вас еще тревожит, кроме ситуации с краской? Эта беременность для вас желанная, запланированная?
Как складываются ваши отношения с мужем? Как давно вы вместе?
16 сент. 2019
Айгуль беременность
Второго скрининга ещё не было.. Через три недели будет.. Беременность желанная..
16 сент. 2019
?
16 сент. 2019
Айгуль беременность
Только ситуация с краской беспокоит.. А с мужем 4 года вместе.. Отношение хорошее..
16 сент. 2019
Айгуль, в таком случае, вы придете на второй скрининг, и анализы, и узи подтвердят, что с ребенком все в порядке.
Дети намного крепче, чем мы думаем.
Может быть в вашей семье или у друзей были какие то сложности с беременностями, младенцами? Или вы долго не могли или не решались забеременеть?
Дети намного крепче, чем мы думаем.