КонсультацииАрхив

Чуть не изменила в алкогольном опьянении с мужчиной и бывшей девушкой партнёра. Почему так вышло?

16 сент. 2019
Светлана Бабкина
Собирались с любимым к подруге на день рождения в ночное заведение. Т. К. Я работаю до 2 ночи он пришёл ко мне на работу и мы начали выпивать уже там. Работаю я тоже в ночном клубе. На баре сидели знакомые и среди них его бывшая девушка. Он сидел за столом, копался в бумагах по работе и когда все, кто сидел на баре ушли, он ушёл тоже. Но я пропустила этот момент. Когда все вернулись, не хватало только моего мужчины и его бывшей. В голову начали закрадываться ужасные мысли о его измене, хотя он с ней даже разговаривать не хотел, говорил что она противна ему. Когда он вернулся, я была в истерике в служебном помещении, как мне сообщили позже, она зашла через несколько минут после него. Он зашёл и начал спрашивать что случилось. Я рассказала о своих чувствах и мыслях. Он сказал, что они говорили о том, что его бывшей звонила его бывшая жена и спрашивала про алименты что-то (точно не запомнила). Сказал что очень меня любит и другая ему не нужна. Но мысль то уже развилась в моей голове. Я спросила почему он мне не сказал что пошёл говорить с ней об этом, но в ответ не услышала ничего вразумительного. Говорит я была занята, а на вопрос почему не подождал минуту чтоб я не переживала потом и вовсе затруднился ответить. Далее ссора, он начал говорить что я ему не доверяю, я сказала, что на день рождения мы не пойдём, т. к. настрой испорчен. Он сказал что поехал домой. Чуть позже меня начали звать в клуб где и праздновали день рождения моей подруги и я согласилась. Выпила 0.3 виски и написала, что еду к Лизе на день рождения и что не знаю во сколько буду дома. Он написал: «А да? Хорошо. Я тоже», потом: «недоверие порождает отторжение», и следом: «Иди к лис, отдохни как следует за двоих, напейся, зажги с кем нибудь. Потом с каким-нибудь хачем возьми коньяк и едь домой. Или куда пуще позвони Владу или Сергею». К этим людям он меня ревновал, но у нас с ними не было близости, я ему никогда не изменяла даже в мыслях. Меня эти Сообщения разозлили и расстроили, и я поехала со знакомыми, в том числе и с его бывшей отдыхать. Там ещё выпив, на танцполе мы поцеловались с его бывшей и далее делали это снова и снова (помогите, пожалуйста, понять, зачем я это сделала). Потом мы с ней встретили общего знакомого, с которым бывшая моего мужчины ему изменила. Я к нему никогда не испытывала тёплых чувств, как бы он не старался, но в ту ночь я согласилась поехать с ними в сауну и заняться сексом втроём, чего никогда бы не задела трезвой. Ничего не вышло, потому что Те, с кем мы были начали ругаться и мы почти сразу оттуда уехали. Мой узнал об этом и ушёл к себе домой, говорит, что не простит, пока не скажу, зачем поехала в эту сауну и зачем мне нужен был этот секс. Я сама не понимаю зачем, мне больше хотелось отдохнуть, а секс был лишь предлогом. При этом всем мыслей об измене у меня раньше никогда не было. Посему я это сделала. Помогите пожалуйста разобраться

16 сент. 2019
Здравствуйте, могу отвечать в Вашей теме при наличии обоюдного ответа