КонсультацииАрхив

Более 5 лет люблю бывшую девушку. Как её забыть или хотя бы часто не вспоминать?

17 сент. 2019
Коссс
С 16 лет а ей было 17, более чем 8 лет отношений с ней и расстались более 5 лет. Ни другие девушки ни внешне похожие на нее то общаясь с ними или занимаясь сексом мысли о той что люблю. Пробовал много разных девушек для секса и алкоголь но не помогло. Как ее забыть или хотя бы часто не вспоминать и не злиться что люблю ту с которой сам решил расстаться

17 сент. 2019
Коссс, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. По какой причине Вы решили 5 лет назад расстаться с любимой девушкой? Что мешает Вам возобновить отношения с ней, если Вы ее так любите, что Вам никто больше не нужен?