КонсультацииАрхив

Выбор между двумя мужчинами. Как не ошибиться? Или лучше остаться одной?

18 сент. 2019
Арина Коммисарова
Отношения в паре. Есть мужчина, с которым вместе год, напоминает ситуацию с токсичными отношениями (зависимыми), есть второй, не понимаю, как выбрать... Или одной лучше быть?

18 сент. 2019
Арина Коммисарова, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Зачем Вам мужчина, с которым токсичные отношения? В чем суть такого выбора, какое будущее Вы себе тем самым готовите?