КонсультацииСемейные отношения

Родители жениха устроили скандал на свадьбе. Очень люблю мужа. Что делать?

408
18 сент. 2019
Алина15081996
Свадьба проходила в селе, откуда родом муж, это достаточно далеко от места где мы живём. Моих гостей было немного. В первый день оказалось, что деньги за выкуп забрали себе семья дяди со стороны мужа. Я спросила по этому поводу у свекрови, она сказала, что стыдно о таком спрашивать и все. На второй день когда все были очень хорошо подпившие, я подошла к своей маме и рассказала, эту ситуацию. Деньги не очень большие, но от самой сути я была не в восторге. Мама сказала крестному, чтоб он подошёл к жене дяди и поговорил с ней как так то. В итоге практически началась драка, обматерили всю мою семью. Мои крестные тоже не молчали. Подошёл свекор и начал орать чтоб все убирались отсюда, свекровь кричала что я пошла против её воли. Муж сначала кричал вместе со всеми но в итоге уехал вместе со мной. Мы переночевали у его тёти, а утром заехали забрали вещи и уехали домой. Сейчас все мне рассказывают какая я плохая, что я всех заколотила, что я обязана была зайти и разговаривать с свекром и свекровью. В дом к ним я не заходила и больше не зайду. Меня выгнали поэтому смысла в этом не вижу. Вижу, что мужу очень тяжело в этой ситуации, как и мне, знаю что он очень любит родителей. Но после того как поступили с моей семьёй и со мной не могу переступить через себя и унизиться. К тому же мама накручивать меня, что муж уже не поменяется, что выход только развод. Подскажите что делать, очень люблю мужа.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
18 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации
18 сент. 2019
Алина15081996
Здравствуйте, Евгения.
18 сент. 2019
В первый день оказалось, что деньги за выкуп забрали себе семья дяди со стороны мужа. Я спросила по этому поводу у свекрови,

Почему Вы не поговорили с мужем?
Вы раннее были знакомы с родителями и родственниками мужа?
18 сент. 2019
Алина15081996
С родителями мужа знакомы около 2 лет. С мужем говорила, тогда никто как то особого значения не придал этому. Я вообще решила, что просто в суматохе они забыли о деньгах и все.
18 сент. 2019
К тому же мама накручивать меня, что муж уже не поменяется, что выход только развод.

В чем именно муж не поменяется. Что конкретно по её мнению произошло?

Консультацию завершаю, т. к. вышел лимит времени.