КонсультацииСемейные отношения

Родители жениха устроили скандал на свадьбе. Очень люблю мужа. Что делать?

18 сент. 2019
Алина15081996
Свадьба проходила в селе, откуда родом муж, это достаточно далеко от места где мы живём. Моих гостей было немного. В первый день оказалось, что деньги за выкуп забрали себе семья дяди со стороны мужа. Я спросила по этому поводу у свекрови, она сказала, что стыдно о таком спрашивать и все. На второй день когда все были очень хорошо подпившие, я подошла к своей маме и рассказала, эту ситуацию. Деньги не очень большие, но от самой сути я была не в восторге. Мама сказала крестному, чтоб он подошёл к жене дяди и поговорил с ней как так то. В итоге практически началась драка, обматерили всю мою семью. Мои крестные тоже не молчали. Подошёл свекор и начал орать чтоб все убирались отсюда, свекровь кричала что я пошла против её воли. Муж сначала кричал вместе со всеми но в итоге уехал вместе со мной. Мы переночевали у его тёти, а утром заехали забрали вещи и уехали домой. Сейчас все мне рассказывают какая я плохая, что я всех заколотила, что я обязана была зайти и разговаривать с свекром и свекровью. В дом к ним я не заходила и больше не зайду. Меня выгнали поэтому смысла в этом не вижу. Вижу, что мужу очень тяжело в этой ситуации, как и мне, знаю что он очень любит родителей. Но после того как поступили с моей семьёй и со мной не могу переступить через себя и унизиться. К тому же мама накручивать меня, что муж уже не поменяется, что выход только развод. Подскажите что делать, очень люблю мужа.

18 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации
18 сент. 2019
Алина15081996
Здравствуйте, Евгения.
18 сент. 2019
В первый день оказалось, что деньги за выкуп забрали себе семья дяди со стороны мужа. Я спросила по этому поводу у свекрови,

Почему Вы не поговорили с мужем?
Вы раннее были знакомы с родителями и родственниками мужа?
18 сент. 2019
Алина15081996
С родителями мужа знакомы около 2 лет. С мужем говорила, тогда никто как то особого значения не придал этому. Я вообще решила, что просто в суматохе они забыли о деньгах и все.
18 сент. 2019
К тому же мама накручивать меня, что муж уже не поменяется, что выход только развод.

В чем именно муж не поменяется. Что конкретно по её мнению произошло?

Консультацию завершаю, т. к. вышел лимит времени.