КонсультацииЛичностные проблемы

Нет девушки. После нескольких неудачных попыток перестал надеяться на лучшее и прекратил поиски

18 сент. 2019
Sokol1992
Здравствуйте, мне 27 и у меня нет девушки, был неудачный опыт постройки отношений, после нескольких попыток перестал надеяться на лучшее и искать дальше

18 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
мне 27 и у меня нет девушки, был неудачный опыт постройки отношений, после нескольких попыток перестал надеяться на лучшее и искать дальше

Но Вам нужна девушка и Вы хотели бы отношений?
18 сент. 2019
Sokol1992
Да

Константин
18 сент. 2019
Константин, тогда если это Ваша цель, Вы для начала должны очень хорошо знать себя, свои взгляды, свои цели, свои интересы. Когда Вы точно знаете это, Вы приблизительно понимаете какая это должна быть девушка - своим виденьем мира, уровнем интеллекта и планами на жизнь она должна быть похожа на Вас. Ну и она должна Вам нравится как девушка, сексуальное притяжение должно быть. И Вы начинаете расширять свой круг общения - Вы ходите на как можно большее количество мероприятий - дней рождения, дружеских вечеринок, выставок, городских праздников - Вы знакомитесь с подругами подруг друзей и просто теми девушками, которые Вам понравились, в том числе и онлайн, и начинаете общение. Сначала на первом уровне - это напоминает дружеское общение, но при этом Вы помните о своих планах и выясняете все, что Вам нужно знать. И конечно рассказываете о себе. Таким образом, Вы уже в первые пару недель можете определиться - подходит Вам девушка или нет, есть чувство общности, взаимопонимания и электричество, искра сексуального притяжения.

был неудачный опыт постройки отношений,

Кроме того, Вы учитываете прошлый негативный опыт. Что пошло не так в прошлых отношениях?
18 сент. 2019
Sokol1992
В том-то и дело, что мне редко куда удаётся выбраться, да и девушек в моём кругу мало

Были девушки, которые нравились мне, но я не нравился им.
18 сент. 2019
В том-то и дело, что мне редко куда удаётся выбраться, да и девушек в моём кругу мало

Если у Вас есть цель, делайте это - находите возможности выбираться почаще, используйте все варианты, в том числе как мы говорили, онлайн - множество людей нашли свою любовь через интернет, это тоже вариант чтобы расширить круг общения и найти ее возможно не только в другом городе, но и стране. Но зато какой интересной становится жизнь?
Были девушки, которые нравились мне, но я не нравился им.
в этом случае, подумайте, как Вы можете повысить свою привлекательность для девушек, над чем поработать, что в себе подкорректировать чтобы почувствовать себя увереннее. Как сами думаете, что можете исправить? Мы же знаем как свои плюсы, так и минусы и над минусами можно поработать. Самооценка вырастет и Ваша уверенность будет притягивать девушек, а уверенность дает успех и чувство самодостаточности, когда Вы развиваетесь, заняты своим делом, которое Вам интересно и Вы испытываете удовольствие от жизни, радость, которой можете поделиться с другими. Подумайте, как Вы можете самореализоваться, какие найти дела, интересы, вырасти с профессиональном направлении, это тоже даст притягательную мужскую уверенность в себе.
18 сент. 2019
Sokol1992
А как бы с замкнутостью и неумением общаться с девушками?

Быть
18 сент. 2019
Учиться коммуникативным навыкам, поработайте с психологом, это тренировка, как в спортзале - Вы наращиваете эти навыки. Потому что общение это действие, и если страх общения есть - как с любыми фобиями идем страху навстречу и делаем это такое количество раз, что мозг снимает команду "дискомфортно". Начинаем с маленьких упражнений каждый день, и так постепенно Вы начинаете спокойно разговаривать с людьми не стесняясь, а потом и без всякого напряжения можете начать разговор с понравившейся Вам девушкой.
18 сент. 2019
Sokol1992
Спасибо за консультацию
18 сент. 2019
Всего Вам доброго, Константин. Обращайтесь в частный формат, если нужна будет помощь, буду рада Вас поддержать.