КонсультацииЛичностные проблемы

После 7 лет декрета не хочу работать и развиваться. Как пробудить в себе интерес?

29 окт. 2021
Анастасия
Как разобраться в себе? Если засиделась в декрете 7 лет и вообще не интересно работать и развиваться. Как растолкать себя, чтобы начать работать и было интересно получать деньги? Состояния овоща, муж тоже подталкивает, чтобы я шла работать (говорит, в этом я найду себя), а мне страшно отправить резюме, страшно проходить собеседования! Раньше, до декрета, всегда работала и мне это нравилось. Как финансово себя раскачать и выйти из кокона?

31 окт. 2021

Здравствуйте, Анастасия!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации