КонсультацииЛичностные проблемы

Перестала ходить гулять, не хочу учиться, нет чувств. Что со мной происходит и как это прекратить?

13 дек. 2021
Юлия
В какой-то момент жизни я перестала гулять, хотя раньше каждый день гуляла и нуждалась в этом, я просто не могла сидеть дома, а сейчас я не могу выйти, меня как будто бы раздражают все люди. Я даже в школу не хочу ходить, из-за большого количества людей. Я недавно решила погулять, тк уже месяц дома сижу. Когда я пришла, я поняла, что все, слишком много внимания и людей, мне хватит этого ещё на месяц. Я всегда стала закрывать дверь в своей комнате и пытаться находиться одна, хотя раньше такого не было, я будто хочу ото всех изолироваться. Также у меня бессонница, она раньше была, но я засыпала где-то за пол часа-час, а сейчас могу лежать до 4 утра. Также я могу просто начать плакать ночью без определеной причины. Я иногда понимаю, что мне нужно учиться, заниматься, но я просто не хочу, возможно, я даже не могу, как будто бы, я понимаю, что надо, но не могу. Из-за чего это происходит, подскажите, пожалуйста. Я как будто ничего не чувствую, бывают моменты, когда мне смешно или радостно, но мне кажется, я ничего не чувствую и просто показываю ту или иную эмоцию, чтобы не казаться грубой и чёрствой. Может, это связано с моим психическим состоянием, самооценкой, отношением к себе, я не понимаю. Я просто очень хочу опять все видеть в ярких красках, стремиться к чему-то, хотеть чего-то, быть открытой к общению, не зависеть от мнения окружающих и просто любить себя... Что со мной происходит и как это прекратить?

14 дек. 2021

Юлия, добрый день. Меня зовут Мария. Готова с Вами поработать. Посмотри условия и если все ок, давай начнем

14 дек. 2021
Юлия

Да, меня все устраивает

16 дек. 2021

Юля, сколько тебе лет, ты учишься в школе?

09 янв. 2023
Юлия

Все было отлично!!! Психолог правда раскрыл проблему и помог мне понять себя, спасибо большое!!!

Отзыв о консультации

Все было отлично!!! Действительно квалифицированный психолог очень помог мне раскрыть проблему и понять себя! Я даже не думала, что бесплатные психологи могут помочь на самом деле, но оказывается могут, буду обращаться еще, спасибо!!!

Юлия