КонсультацииЛичностные проблемы

Иногда переполняют чувство гнева и ненависти. Почему это происходит со мной?

24 апр. 2020
Кирилл
Мне 16 лет. Почему меня иногда переполняет гнев? Я начинаю злиться на всех и вся. Начинаю ненавидить все.

24 апр. 2020

Здравствуйте, Кирилл! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 8800200122