КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать пытаться найти себе девушку? У самого толком нет ни цели, ни мечты

07 окт. 2022
Георгий
Как уже сказано в заголовке, как перестать это делать? Сам не понимаю, для чего её ищю. У самого нет цели в жизни. Не пытаюсь ничего достичь, даже мечты толком нету. И вот, с этим мешком проблем не найти себе отношения.

07 окт. 2022

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с правилами бесплатной консультации.

08 окт. 2022
Георгий

Все устраивает

08 окт. 2022

У Вас ранее уже были отношения с девушками?

08 окт. 2022
Георгий

Я бы не сказал, что они были

08 окт. 2022

Вы когда-нибудь знакомились с девушкой? У Вас когда-нибудь было первое свидание?

08 окт. 2022
Георгий

Да всё было

08 окт. 2022

Объятия, поцелуи, секс был?

08 окт. 2022
Георгий

Только секс. Лишь с девушкой лёгкого поведения

08 окт. 2022

Вы пишите, что у Вас нет цели. Не спеша подумайте и напишите про себя (автобиография) как можно больше информации (ваше детство, отношения с родителями, как учились в школе, нравилось ли учиться в школе, отношения с одноклассниками, были ли друзья, о чём мечтали и другое).

08 окт. 2022
Георгий

Детство у меня было обычное, как у всех. Но, на улицу не часто выходил. Больше по душе была, компания телевизора и уже к более школьному возрасту, познакомился с компьютером. Отношения с родителями тоже обычное, но с матерью общался больше, чем с отцом. Так же всё и продолжается. В школе учился (не знаю, можно ли матерится, но), на отъебись. Друзья были, но после школы особо не встречались. Дружба наверное была основана, на любви к видеоиграм. Класс был, расформирован на отдельные кучки, дружными никогда не были. Особой мечты у меня никогда не было. Лишь ближе к старшим классам, мечтал о своём игровом пк. После того, как старший брат ушёл в армию и у меня на целый год был в распоряжение его пк. Пробовал как то встречаться, с одноклассницей, но в результате расстались. Не прошло и 2 месяцев.

08 окт. 2022

Чем Вы сейчас занимаетесь (учитесь, работаете, другое)?

08 окт. 2022
Георгий

Только закончил учиться в техникуме

08 окт. 2022

Сколько времени прошло после окончания техникума?

08 окт. 2022
Георгий

С конца июня. Получается, 3 месяца

08 окт. 2022

Чем планируете заниматься? Где и кем работать?

08 окт. 2022
Георгий

Абосолютно не знаю. Работать, само собой не хочется. В идеале, наверное, там где не надо особо напрягатся

08 окт. 2022

Какой у Вас сейчас источник дохода?

08 окт. 2022
Георгий

Пока, что его нету

08 окт. 2022

Вы живёте с родителями? Они Вас обеспечивают?

08 окт. 2022
Георгий

Да. Живу с Мамой