КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать пытаться найти себе девушку? У самого толком нет ни цели, ни мечты

07 окт. 2022
Георгий
Как уже сказано в заголовке, как перестать это делать? Сам не понимаю, для чего её ищю. У самого нет цели в жизни. Не пытаюсь ничего достичь, даже мечты толком нету. И вот, с этим мешком проблем не найти себе отношения.

08 окт. 2022

Вы написали выше: "У самого нет цели в жизни. Не пытаюсь ничего достичь, даже мечты толком нету". Вы ничего не хотите? Нет никаких желаний? Кто Вы по профессии? Зачем пошли учиться именно на эту специализацию?

08 окт. 2022
Георгий

Да, ничего толком не хочю. По профессии вроде как техник по водоснабжению и отведению. Мне, всё равно куда было пойти, подал в 3 техникума документы, взяли только в один.

09 окт. 2022

Как Вы сами думаете, почему У Вас нет желания к достижению какой-либо цели? Может Вы не знаете, чего конкретно хотите? Может Вы не знаете как сформулировать цель? Вам совсем ничего не хочется?

09 окт. 2022
Георгий

Наверное, потому, что мне особо много и не нужно. Что хотел, у меня есть. + не люблю напрягаться, совсем.

09 окт. 2022

В начале нашего диалога Вы пишите: "У самого нет цели в жизни. Не пытаюсь ничего достичь, даже мечты толком нету. И вот, с этим мешком проблем не найти себе отношения". Из написанного Вами следует, что Вы хотите отношений, но "мешок проблем" не позволяет Вам этого. Или Вы другое имели в виду?

09 окт. 2022
Георгий

Я сам и нутро мое хочет. Но, это даже как то очень сложно объяснить

09 окт. 2022
Георгий

Просто, прочитав некоторые форумы, девушки не любят так парней, без цельных и без мечты. + достатка. Разговаривать с девушками, так, чтобы заинтересовать её, у меня не выходит. Да и не сильно я стараюсь, наверное

09 окт. 2022

Вы выше написали: "Я сам и нутро моё хочет". Постарайтесь написать более подробно то, чего Вы хотите (хотите отношений, секса, просто общения, нужна жена и другое). Хорошо подумайте, а потом напишите.

Сложность консультации в текстовом формате заключается в том, что текстом трудно передать чувства, эмоции, и даже количество слов в текстовом формате сокращается. А мне как специалисту очень важно во время консультации наблюдать за поведением, мимикой, эмоциональным фоном клиента и так далее.

09 окт. 2022
Георгий

От секса, удовольствия не получаю. Так, что мимо. Скорее всего, отношений. Но и от простого общения и времяпровождения, удовольствия не получаю

09 окт. 2022
Георгий

Самое странное. Если никаких тренеров нету, я об этом даже не задумываюсь. А как увижу, парочки или комментарии и видео про отношения, начинаю завидовать и хотеть отношений

09 окт. 2022

Вам нужно следовать внутреннему зову (своим потребностям). Вы пишите, что скорее всего хотите отношений и даже начинаете завидовать тем, у кого есть отношения. Так может, всё-таки Вы хотите не просто отношений, а именно - серьёзных отношений?

Есть люди, которым не нужны отношения. Они вполне счастливы, что могут жить только для себя. Но есть также люди, для которых отношения очень важны.

Это Ваша жизнь! Каждому человеку в своей жизни приходится сталкиваться с необходимостью преодолевать проблемы личного характера. Но любая проблема, какой бы тупиковой она ни казалась, имеет своё решение. Поэтому Вам необходимо определиться - чего Вы хотите (цель), а потом уже идти к своей цели. Если Вы не можете определиться с целью сейчас, то это не проблема. Я могу Вам помочь сформулировать цель и даже - достичь цели. Желание – это всегда возможность, а нежелание – всегда причина.

Психологическое консультирование заключается в том, чтобы помочь клиенту разобраться в своих проблемах и вместе с ним найти выход из сложной ситуации.

У Вас есть желание что-то изменить в своей жизни?

09 окт. 2022
Георгий

Как бы есть и как бы нет