КонсультацииАрхив

Моё будущее меня пугает. Плачу по ночам. Что делать? Мне 18 лет, свободна

18 сент. 2019
СофияСс
София, 18 лет, свободна.
Страх будущего, я студентка, работаю. Живу в маленьком городе, для меня это никогда не было проблемой, но сейчас начала понимать, что могу остаться в этом месте навсегда, что не так греет мою душу. Не знаю, что делать, плачу по ночам.

19 сент. 2019
Здравствуйте, София! Вы переживаете, что не сможете уехать из маленького городка и рисуете в голове картины будущего, как Вы остаетесь в этом месте и Вам становится плохо?