КонсультацииАрхив

Зависимость ребёнка (11 лет) от мультфильмов. Она плачет по ночам. Что делать?

08 июл. 2019
Белослава
Здравствуйте! Позавчера моя дочь начала смотреть мультфильм Друзья ангелов и за эти 2 дня она пересмотрела весь 1 сезон и весь 2 сезон они состоят из 52 серий и дополнительная была между мечтой и реальностью которая длилась 1 час дочь говорила что пересмотрела всё и не нашла 3 сезон из за этого пустяка она теперь плачет по ночам что мне делать?

08 июл. 2019
Белослава, добрый вечер. Уверена, что вы в силах поддержать свою дочь и помочь справиться ей с разочарованием. Поговорить с ней о ее интересах, что ее так привлекло в этом мультфильме.
Третьего сезона нет и не будет.
(В вашей семье вы позволяете ребенку проводить целые дни перед компьютером?)