КонсультацииАпатия. Депрессия

Не знаю, что делать с жизнью. Переживаю кризис. Мне 17 лет

19 сент. 2019
Ккссюшша
Кризис в жизни.
Не знаю что делать жизнь не знаю доеду уже всё птица жизнь всё не знаю что делать помогите

19 сент. 2019
Ккссюшша, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
19 сент. 2019
Ккссюшша
19 сент. 2019
Ккссюшша, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).