КонсультацииАрхив

Муж хочет развестись, если я не рожу. В этой ситуации для меня нет хорошего исхода. Как быть?

19 сент. 2019
Infinitakarm
Добрый день! Меня зовут Алина, мне 25, замужем. Мужу 31, он очень хочет детей. Я пока не хочу. Он поставил условие: или я рожаю, или развод. Один раз мы расставались из-за этого, но я вернулась, думала, что пересилю себя. Сейчас подходят сроки, когда он выставил новое условие, и мне снова хочется бежать, чтобы не рожать. Но я его люблю и разводиться не хочу. Я не знаю, как быть. В этой ситуации для меня нет хорошего исхода. Либо развод с любимым человеком, либо рожать ребёнка, к которому я не готова.

19 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации и озвучьте какой у Вас вопрос к психологу?