КонсультацииАрхив

Как измениться обоим партнерам? Я считаю, что всегда права, кричу, оскорбляю. Он тоже оскорбляет

19 сент. 2019
Кристина Подерягина
Встречаемся 1,5 года с парнем, стали жить вместе, постоянно ругаемся, я считаю, что всегда права, кричу, оскорбляю
Он тоже оскорбляет
Постоянно ухожу к маме и сама первая возвращаюсь, очень стала закомплексованной

19 сент. 2019
Кристина, здравствуйте!

Чтобы измениться обоим партнёрам, нужно, чтобы этого хотели двое.
Если оба готовы, то можно посещать вместе семейного психолога очно или же консультироваться по скайпу. Учиться общаться, не ссориться, не конфликтовать, находить компромиссы.