Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации
Он обиделся.
Расскажите, как это проявляется?
Случайно на эмоциях сказала мужу обидное слово. Совсем случайно вылетело, не хотелось говорить, призналась ему что случайно вылетело, хотела сказать достал.. Никогда друг друга не оскорбляем и не говорим такие слова. Очень стыдно и каюсь. Он обиделся. Хоть я и сказала, что ну не хотела я так говорить, пойми. Сами употребляем нецензурную лексику но не в адрес друг другу. Его это сильно задело. Как быть? Как извиниться, чтобы он действительно понял и не воспринимал эти слова всерьёз?
Он обиделся.
Я не могу представить что мне нужно сделать, лежу и все, то ли извиниться, то ли оставить его остыть, боюсь начинать разговор.
Получила ответ в короткие сроки, стало чуть легче. Просто хотелось совета и общения, не с кем поделиться было.