КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность, апатия, усталость, нервозность. Голова идёт кругом. Почему всё так плохо?

20 сент. 2019
Азат Каболов
Опять терзают мысли, не могу уснуть завтра важный день. От этих мыслей у меня голова болит не знаю. Неуверенность, апатия, усталость, нервозность. Почему все так плохо в моей голове. Усталлл... Почему мне так не везёт.

20 сент. 2019
Здравствуйте, Азат. Я прочла оба ваших запроса. На ваш взгляд они взаимосвязаны? Как вы считаете, ваша девушка своим поведением влияет на ваше подавленное состояние? Или же дело в вас самих?
23 сент. 2019
Азат Каболов
Может мой анкету прочитать, "О Себе".