КонсультацииЛичностные проблемы
Агрессия, ПМС, подавленность, апатия. Неуверенность в себе, не желание ни с кем общаться
09 февр. 2019
Анна02
Добрый день! Мне 34 года, замужем. Последние несколько лет стала замечать у себя приступы агрессии, особенно к старшей дочери, иногда прям очень сложно себя контролировать. Чаще всего в определенные дни цикла. А последние несколько месяцев появилась аппатия, прям ничего не хочется, ничего не радует, неуверенность в себе, не желание ни с кем общаться. Помогите пожалуйста. Лично идти к специалисту стесняюсь.
10 февр. 2019
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, сколько у вас детей и помогает ли кто-то с ними? Что хотели бы получить в результате консультации здесь?
10 февр. 2019
Анна02
Детей 2. Старшей 8, младшей 2. Помогает мама, живёт с нами. Муж иногда помогает с домашними делами. Получить от консультации: в лучшем случае выйти из депрессии, или хотя бы понять, нужна ли мне более серьезная помощь. Боюсь, что со временем будет усугубляться состояние.
10 февр. 2019
Анна02
В данный момент нет. Пару месяцев не работаю, до этого шила на дому сумки для постелей, хотя сама не швея. 12 лет работала администратором в отеле, но выходить туда не смогу. Сейчас думаю заняться изготовлением шоколадных конфет. Короче все сложно)))
11 февр. 2019
Понятно. Опишите, пожалуйста, свою апатию. Что ещё вы замечаете, в чем она проявляется? Может, помните, когда именно она началась?