Вы думаете, что он сам не в состоянии разобраться в ситуации, понять нужна ли ему та девушка, и хотите об этом с ним поговорить? Как Вы думаете, скажет ли он Вам спасибо за то, что Вы вмешиваетесь в его личную жизнь и пересказываете ему чьи-то сплетни про его новую девушку? Ведь Вы сама точно не были свидетелем того, что она забеременела от кого-то другого, Вы знаете об этом с чьих-то слов. К тому же Вы заинтересована в том, чтобы их поссорить, ревнуете его. Как Вы думаете, парень об этом не догадается? Вы не боитесь окончательно испортить о себе мнение в глазах парня, с которым хотите поддерживать отношения?
У меня есть все подтверждения, все факты. Он не говорил, что не хочет со мной быть, он говорит, что есть чувства, но он запутался.