КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу познакомиться с парнем. Не хочу быть одна. С чего начать? Мне 23 года

20 авг. 2019
Надин .
Мне 23 и у меня нет парня, ни разу не было за все время, сексуальных отношений тоже. Понимаю, что бывают проблемы хуже, но мне так одиноко. В детстве надо мной издевались за то, что была не красивой. Да и сейчас моя внешность не изменилась. Я понимаю что не очень привлекательна. Я смирилась с этим. Поэтому в том возрасте, когда девочки влюбляются в первый раз, встречаются, у меня никого не было. Я тоже пыталась начать общаться, звала гулять, но когда они приходили на место встречи, я по глазам видела, что я не та, кого они ждали. После я закрылась и даже сейчас не могу ничего предпринять. Я боюсь. Но в то же время не хочу быть одна.

20 авг. 2019
Надин., здравствуйте. Люди считывают то, что вы транслируете им. Если вы себя не принимаете, считаете некрасивой и не достойной отношений, то так и будет. Главное, поменять свое отношение к себе внутри.
я по глазам видела, что я не та, кого они ждали.

Как они себя вели с вами? Чем заканчивались встречи?
20 авг. 2019
Надин .
Боюсь что снова начнут издеваться. С другой стороны я понимаю, что люди взрослые можно и без этого обойтись. Я достаточно высокая, рыжеволосая, и при том крупная, но в меру. Лицо. Маленькие глаза, губы и нос, щеки на пол лица, они мне достались от папы. Как мне кажется оно совсем не милое. Наверное вы подумали может у меня проблемы с кожей, но их нет. Как бы то ни было встречают людей оценивают все равно по внешности. Разве нет?
20 авг. 2019
Внешность человека создаёт первое впечатление. Но желание общаться с ним или встречаться формируется из многих моментов.
20 авг. 2019
Надин .
Если так я думаю, что я не плохой человек. Могу молчать когда это надо, могу поддержать, когда потребуется. Многие говорят, что добрая. Так странно, но я не замечаю, просто я это я. Буду пытаться ещё. Спасибо, мне надо было кому-нибудь рассказать то, что я чувствую. Но глядя в глаза это сделать сложнее. Поэтому решила написать, а не рассказать. Спасибо вам.
20 авг. 2019
Надя, полюбите себя, примите ту внешность с которой живёте. Тогда и люди будут принимать вас!