КонсультацииЛичностные проблемы

Поиск себя. Не могу выбрать то, что хочу. С чего начать?

15 апр. 2020
Margarita1396
Нахожусь в эмоционально сложной ситуации - не могу выбрать то, что хочу. Точнее боюсь. Хочу переехать в новый город, правда, там нет знакомых почти. Но чувствую, что тянет туда. Даже поехала, но вернулась из-за ситуации в стране и мире. Теперь не знаю как быть... В голове уже куча страхов... Что далеко от семьи, знакомых (хотя что от них? Зачем они? Просто есть и все, вроде спокойно от наличия) С одной стороны, надо налаживать свою жизнь самой взять ответственность. С другой, я ещё не научилась это делать, всегда чуть что «бегу» домой как маленькая. Не знаю с чего начать опираться на себя? Люблю семью. Понимаю что я должна себе самой научиться жить одна и опираться на себя, ведь так я не повзрослею, а мне уже 24... Я уже уезжала в Москву, хотела насовсем, но испугалась и вернулась к бывшему (его я не люблю, но привычка). Не знаю с чего начать? Ещё в планах пройти обучение на фитнес тренера и работать в зале, но как теперь из-за ситуации в мире? Хочу свою квартиру и поэтому хочу взять на себя больше ответственности. Помогите пожалуйста.

15 апр. 2020

Добрый день, Маргарита

Прочитайте пожалуйста условия консультации.

15 апр. 2020
Margarita1396

Согласна

Причины описала, не могу опираться на себя в своих решениях, кажется что другие правы, но не я

17 апр. 2020
Margarita1396

Отзыв о консультации

Осталась недовольна консультацией, если её можно так назвать. После условий консультации психолог ответила и больше нет ответа. Прошло более 24 часов.

Margarita1396