КонсультацииАрхив

Нужна помощь созависомой наркомана

17 апр. 2017
Аинка витаминка
Помогите. Муж наркоман. Признает это. Нужна помощь психолога не знаю как выбрать в маленьком городе хорошего психолога

17 апр. 2017
Аинка витаминка, добрый день. Сколько лет Вам и супругу? Сколько лет Вы замужем, есть ли дети?
Специалист ответит через некоторое время.
17 апр. 2017
Аинка витаминка, здравствуйте! Выбирайте не психолога, а центр помощи наркоманам. Там есть и врачи и психологи. Одна лишь психологическая помощь здесь не поможет - нужен комплексный подход в решении проблемы.
Эффективны так же группы помощи наркозависимым "12 шагов" - там люди, которые борются со своей пагубной привычкой, поддерживают друг друга и проходят 12 шагов по освобождению от зависимости. Вот информация об этом 12step.ru/programma-12-shagov/