КонсультацииСемейные отношения
Родственница больна паранойей. Подозревает мужа в измене, хотя сама ему не верна. Как её лечить?
20 сент. 2019
КрисПол
Здравствуйте! Моя родственница больна паранойей: она всех женщин, которые так или иначе знакомы с ее мужем, подозревает в связи с ним. Сама ему изменяет.
20 сент. 2019
Здравствуйте!
Очень здорово, что вы переживаете за свою родственницу и ее семью, но не стоит ставить диагнозы.
Пока она сама не поймёт, что ей необходима помощь - ей никто не сможет помочь.
Могу сказать только одно, есть такая фраза «не суди по себе». Раз вы говорите, что она изменяет, поэтому она и подозревает своего мужчину в таких же действиях, она переживает за верность своего мужчины, ну или сама боится оказаться «у разбитого корыта».
Условия консультации
Бесплатная консультация длится 3 дня. После чего, если вы планируете продолжать терапию, мы переходим в личные сообщения после оплаты. Стоимость 600 рублей в час.
На платную консультацию можно записаться в личных сообщениях.
20 сент. 2019
КрисПол
Она не поймет, она во всем винит всех, но не себя. С ней неоднократно говорили, но она считает, что в рушении семьи виноват муж, но не она. Она всего лишь "ищет секс на стороне", т. к. муж с ней давно не спит. Она вообще не уравновешена, всем рассказывает (без преувеличения), что ей не хватает секса, позорит и себя, и мужа, и ребенка. Слушать никого не хочет. Ей нужна помощь, но она этого не осознает