КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене. Как узнать правду? Мне 27 лет

28 янв. 2019
Галина 1991
Здравствуйте меня зовут Галина мне 27 лет замужем 4 года есть ребенок 1,5 лет. Недавно я увидела переписку мужа с девушкой, где он просил прощения что лезть к ней целоваться. После того как я спросила, он сначало психанул, а потом сказал что это был розыгрыш. Девушка мне тоже это подтвердила, хотят не сразу, как себя вести в этой ситуации

28 янв. 2019
Галина 1991, здравствуйте. Что вы хотите получить в ходе нашей консультации?
28 янв. 2019
Галина 1991
Хочу разобраться и успакоиться

Это наверное не возможно
28 янв. 2019
А в чем разбираться? Вы написали в теме "измена мужа" вы не поверили их словам?
28 янв. 2019
Галина 1991
И да и нет
28 янв. 2019
Напишите подробнее почему вы не уверенны в словах мужа. Были ли в вашей совместной жизни подобные ситуации, как решали их?
28 янв. 2019
Галина 1991
Просто понимаете мне такое ощущение что я ему совсем не нужна
28 янв. 2019
Почему вы чувствуете себя ненужной ему? Что он для этого делает или не делает? Всегда ли так было?
28 янв. 2019
Галина 1991
Когда мы поженились, год я даже не думала что он мне изменяет, а потом я стала замечать что мужу стал звонить один и тот же номер телефона, когда он уезжал на рыбалку с друзьями это номер звонил ему всю ночь, а он говорил что это я ему звоню. Я тогда даже не выдержала и позвонила на тот номер, там ответила девушка, которая сказала что они просто старые знакомые, но звонить она перестала когда я родила, последнее смс было я с тобой не куда не пойду и вообще ты должен был с женой и ребенком. После этого я ему как то не доверяю. А вот сдесь я даже не знаю доверять ли ему, получается он писал это сам с мыслью что я его прочитаю, нехнаю, это девушка тоже сначало даже отрицала что была переписка, но когда я спросила не было ли розыгрыш а она сказало что был, и что я должна просто научиться уважать мужа,. Да проблема не в ней а в нем. Он знаете очень общительный особенно с девушками у него много знакомых. Но по отношению ко мне он ведёт себя как будто я за бортом, как будто я ему ненужна, а этот розыгрыш типо он придумал, чтобы я не читала переписки
28 янв. 2019
Когда началось отношение к вам " будто вы за бортом"? И как оно проявляется?
28 янв. 2019
Галина 1991
Он флиртует с другими девушками,. Когда я начинаю говорить, что это неправильно, что если я ему не нужна то пусть отпустит, он не обращает внимание, либо говорит что общение в нашей стране не запрещено. Но смотря какое общение, я считаю что во всем должны быть границы дозволенного. Это чалось через год после свадьбы,
28 янв. 2019
Как решилась ситуация с предыдущей девушкой? Знает ли муж, что вы ей звонили?
И как изменится ситуация если вы наверняка узнаете, что ваш муж лез целоваться к этой девушку и напротив, он и правда решил проучить вас за чтение переписок?
28 янв. 2019
Галина 1991
Подскажите как научится ему доверять

Она просто перестала звонить, он не знает что я с ней говорила,. Вы знаете на наверное тогда уйду от него, только наверное это уже ни когда не выяснтться

Они оба говорят что это розыгрыш, она мне сказала что он меня любит вот и все
28 янв. 2019
Я правильно понимаю, что вы готовы принять флирт мужа с другими девушками, а физические контакты (поцелуи, секс) недопустимы?
28 янв. 2019
Галина 1991
Я считаю что все недопустимо не то ни другое

Такое ощущение что ему все равно что мне это не приятно

Наверное моя тема сложная очень
28 янв. 2019
Сложно доверять, когда даже однажды наше доверие не оправдали. А тем более, когда с насмешкой устраивают такие "розыгрыши", будто ваши чувства и действия безосновательны.
Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Когда мы начинаем требовать от второй половинки того, что нам не могут дать (а мы как маленькие продолжаем топать ножкой и требовать), то наша ценность в глазах партнера понижается. Никаких последствий за невыполнение ваших требований не следует, тогда зачем их брать во внимание?
В таких случаях очень помогает заняться собой (карьерой, внешностью, друзьями). Сложно оставить за бортом женщину, которая любит себя.
28 янв. 2019
Галина 1991
То есть вы советуете мне оставить эту ситуацию в покое, забыть и просто не обращать внимание на его общение, фоирт

Флирт
28 янв. 2019
Галина, вы открыли вторую тему по этой же теме, правилами форума это запрещено. Ваши действия очень схожи с поступком вашего супруга, вы "оставили меня за бортом". Думаю вы знаете, что это неприятно.
Я так понимаю наше с вами общение больше не актуально?
28 янв. 2019
Галина 1991
Просто заняться собой, ребенком (просто я сейчас в декрете)

Извините

Как научится доверять супругу в такой ситуации

Ведь проблема наверное в этом
28 янв. 2019
Вы хотите доверять мужу в том, что он не будет флиртовать с другими девушками?
28 янв. 2019
Галина 1991
Наверное

Отзыв о консультации

Очень хороший психолог, помогла мне в решении моих проблем, все было на высшем профессиональном уровне.

Галина 1991