КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене. Как узнать правду? Мне 27 лет

28 янв. 2019
Галина 1991
Здравствуйте меня зовут Галина мне 27 лет замужем 4 года есть ребенок 1,5 лет. Недавно я увидела переписку мужа с девушкой, где он просил прощения что лезть к ней целоваться. После того как я спросила, он сначало психанул, а потом сказал что это был розыгрыш. Девушка мне тоже это подтвердила, хотят не сразу, как себя вести в этой ситуации

28 янв. 2019
А вы флиртуете с мужчинами?
28 янв. 2019
Галина 1991
Может я не права

Я мало общаюсь с мужчинами, но просто могу по дружески поговорить, посмеяться
28 янв. 2019
Здорово, что вы не закрываетесь! А что в вашем понимании флирт?
28 янв. 2019
Галина 1991
Флирт в моем понимании это откровенное проявление симпатии, но не просто симпатии, а именно намек на дальнейшее общение и возможно отношение, это и переписки каждодневные и звонки очень частые, ну как то так
28 янв. 2019
И вы считаете, что муж именно флиртовал с девушкой?
28 янв. 2019
Галина 1991
Да
28 янв. 2019
А вы вообще говорил вам, что не будет больше флиртовать или что-то в этом роде? Если он флиртовал, перестал и вы это никак не обсудили, на основании чего вы должны ему верить?
28 янв. 2019
Галина 1991
Он говорит что общение в нашей стране не запрещенно

Он считает это нормально
28 янв. 2019
Но вы то считаете его общение флиртом и не считаете это нормальным. У вас с супругом противоположные мнения. Тогда как ему можно доверять в отсутствии флирта, если он не согласен даже с вашим определением флирта?
28 янв. 2019
Галина 1991
А что же мне тогда делать, я просто хочу что бы мы были счастливы

Может мне занять какую-то другую позицию в наших отношениях
28 янв. 2019
Поскольку вы старались повлиять на мужа, но это не принесло результатов, я предлагаю вам начать менять себя и заняться своей жизнью
29 янв. 2019
Галина 1991
Спасибо за ответ, я постараюсь.
29 янв. 2019
Рада была с вами пообщаться. Если у вас нет больше ко мне вопросов, закройте, пожалуйста, тему

Отзыв о консультации

Очень хороший психолог, помогла мне в решении моих проблем, все было на высшем профессиональном уровне.

Галина 1991