Здорово, что вы не закрываетесь! А что в вашем понимании флирт?
28 янв. 2019
Галина 1991
Флирт в моем понимании это откровенное проявление симпатии, но не просто симпатии, а именно намек на дальнейшее общение и возможно отношение, это и переписки каждодневные и звонки очень частые, ну как то так
А вы вообще говорил вам, что не будет больше флиртовать или что-то в этом роде? Если он флиртовал, перестал и вы это никак не обсудили, на основании чего вы должны ему верить?
28 янв. 2019
Галина 1991
Он говорит что общение в нашей стране не запрещенно
Но вы то считаете его общение флиртом и не считаете это нормальным. У вас с супругом противоположные мнения. Тогда как ему можно доверять в отсутствии флирта, если он не согласен даже с вашим определением флирта?
28 янв. 2019
Галина 1991
А что же мне тогда делать, я просто хочу что бы мы были счастливы
Может мне занять какую-то другую позицию в наших отношениях