КонсультацииАрхив

Страх при общении (начинаю зажиматься и краснеть, невнятная речь), чувство опустошенности

20 сент. 2019
Эльдар1999
В данный момент чувство опустошенности и страха, трудно общаться с людьми начинаю краснеть зажиматься речь становится не внятная ощущение страха

20 сент. 2019
Эльдар1999, здравствуйте! Расскажите подробно о ситуации. В связи с чем у Вас в данный момент такая реакция на людей? Что произошло в Вашей жизни, какие изменения или осбытия, которые так повлияли на Ваше нынешнее состояние?