КонсультацииАрхив

Ребёнок (13 лет) считает своего бывшего опекуна отцом, но сотрудники детдома запрещают общение с ним

20 сент. 2019
Владим
Ребёнок находится в детдоме ей 13 лет считает своего бывшего опекуна как отца но сотрудники детдома не разрешают ей общаться с ним и забирают телефон как это отражается на её психики

20 сент. 2019
Добрый вечер. Мне так кажется, что сотрудники детского дома не просто так не разрешают общаться девочки с бывшим опекуном, на это должны быть серьезные причины