Видите, а мне приходится разделять. Это помогает не ковырять душу зря и без толку.
Мне не приходят уведомления, поэтому на благотворительный форум не захожу в иной день.
Я хотела бы иметь одни крепкие отношения, но меня постоянно тянет на левую сторону. Заглядываюсь на каждую третью
И всё дело именно в "разделении". Не на типы лесби на этот раз, а на наличие нескольких "слоёв" личности в нас. Или нескольких личностей внутри нас - психологи предпочитают одно из этих определений.
При этом "крепких отношений" хочет, как правило (в молодом возрасте) "Социальная личность". Которой важно "быть правильной" (или - крутой, или - независимой - как в голове воспитание отозвалось)
А "биологическая" личность хочет разнообразия опыта. У более маскулинных, чем "фемы" - разнообразия власти/уважения/количества.
И нужно понять - если вас тянет на разнообразие, например, ОТНОШЕНИЙ, то что главное в ваших чувствах: Что вас насытит?