КонсультацииОтношения в парах

После прошлых отношений боюсь потерять человека. Кажется, что он поступит так же, как другие

21 сент. 2019
Анюткааа
Добрый день, после прошлых всех отношений у меня страх потерять человека, мне кажется что он поступит так как поступили до него.
Мне 18 лет.

21 сент. 2019
Добрый день! Так ли что, сейчас, в новых отношениях, у Вас не получается расслабиться, постоянно возникают мысли, что все опять может повторится?
21 сент. 2019
Анюткааа
Да именно так
21 сент. 2019
Вы пытаетесь найти причину в себе, что это с Вами что-то не так?
22 сент. 2019
Анюткааа
Да именно так
22 сент. 2019
А что по Вашему в Вас не так?
22 сент. 2019
Анюткааа
Думала что венец или по роду что то
22 сент. 2019
То есть что-то такое, что Вам не в силах изменить?
22 сент. 2019
Анюткааа
Да
22 сент. 2019
Правильно ли я Вас понимаю, что в Вашей жизни случаются повторяющиеся события, когда близкие люди поступают с Вами так, как Вам бы этого не хотелось? И Вы считаете, что сделать ничего не можете, так как это не в Ваших силах? Есть ли какая-то возможность помочь Вам?