КонсультацииОтношения в парах

Обсессия по поводу прошлых отношений. Как перестать думать о человеке?

26 мая 2021
Наташа
Полгода назад встретилась с парнем, очень сблизилась с ним душевно, отношения продолжались всего месяц, а потом парень настоял на прекращении отношения, потому что "не пара". В первые две недели после разрыва все было замечательно, лёгкость и полет души, но вот уже 5 месяцев я борюсь с постоянным анализом этих отношений и не прекращаю думать о человеке, понимая все абсурдность этих мыслей. С парнем периодически встречаюсь на изобразительному искусстве, где и познакомились. Пробовала все, записи в дневник, осознание всех его недостатков, разоблачение его образа в моей голове, ничего не помогает. Недавно думала что совсем оттого избавилась, но сегодня пришлось написать ему в телеграм кое какую важную деловую информацию, была не долгая переписка, касающаяся только дела, и все. А мысли уже заполонили голову! Я иногда думаю о том, что бы снова встретиться и поговорить с ним, но это полный бред. Я хочу убедить себя, что возвращаться в прошлое не надо и отпустить зависимость, обсессию и манию насчёт того парня.

09 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?